TopOnline - Рейтинг ролевых игр Рейтинг Ролевых Ресурсов
Вы можете помочь форму,
кликнув на эти баннеры!



Heart of Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Darkness » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.gerka.ru/wordpress/wp-content/uploads/2009/04/design-cafe-3004.jpg

2

<----Пляж
----
Придя в кафе, Арису выбрала самый дальний и самый темный столик, посадила Субару на одно из мест, на другое села сама. Остался как раз один стул. Демонесса подозвала официантку, заказала себе клубничное мороженое и глянула на Пушистого с искорками в глазах:
-Чур платишь за все ты - усмехнулась демонесса и поправила топик, который девушке явно был мал в груди. Арису бросила взгляд на Субару: - Ещё одна такая выходка и я отрублю тебе что-нибудь не сильно важное для жизнедеятельностью, договорились? - улыбнулась Накамура подруге, - А теперь скажи мне, кто ещё кроме тебя и Алекса выжил в ту ночь? - Арису вдруг опешила. Если Алекс узнает все, то тут же сбежит от ненормальных девушек.
Знаешь, надо было просто грохнуть Тиану. Разорвать сосуды в мозге, сказали бы - инсульт. Пушистый погоревал полгодика и нашел бы утешение в твоем теле...кгхм, просто в тебе...
Да отстань ты, мразь...


За большим панорамным окном, на улице стояла девушка с светло-русыми волосами. В голубом платье. На нем были огромные следы крови, так же как на ногах и на руках...Девушка стояла босиком
Это был призрак. И его силы хватало, чтобы находиться на таком слое реальности, что даже медиумы видеть его не могли..Все. Почти все.

3

Субару послушно села за столик и с небольшим напряжением наблюдала за Арису.
- Ещё одна такая выходка и я отрублю тебе что-нибудь не сильно важное для жизнедеятельностью, договорились? Субару коротко кивнула, будто ей было все равно. - А теперь скажи мне, кто ещё кроме тебя и Алекса выжил в ту ночь? Девушка на пару секунд задумалась и посмотрела на Арису, собираясь что-то ответить, но внимание ее привлек человек за окном.
Субару прилипла взглядом к странной девушке. Зрачки немного сузились - Тия... - неотрывая взгляда чуть слышно произнесла Суба.

Отредактировано Subaru (2011-02-03 22:56:29)

4

Патрисия шла по улице, оглядываясь на дома и небо. Ее внимание привлекло кафе:
Ммм...какое миленькое заведение
Патрисия зашла в кафе и к ней подошла официантка. Кошка заказала себе чай и небольшое шоколадное пирожное с кремом:
На вид оно вкусное... - Патрисия перекрестила ноги и повесила сумку на стул.
Вскоре кошке принесли заказ и она наслаждалась едой.
Пирожное было на вкус нежным, но в тоже время горьковатым. Но было достаточно вкусным. Когда Патрисия посмотрела вперед, ее взгляд упал на троих людей, они разговаривали о чем то, но ее это не особо интересовало, хотя она все же посматривала на них, но так, что бы они не видели. Потом она разглядела в них знакомое лицо Пушистого и Арису. И рядом с ними сидела тоже достаточно знакомая девочка.
Надо к ним подойти! Хотя нет, подождите, если вся семья и все друзья Алекса умерли, то получается что один из них убийца?!Хотя стоп, что я несу? Арису и Алекс лучшие друзья и...Черт, что то не укладывается в голове....

Отредактировано Patrisiya (2011-02-04 13:42:45)

5

Алекс вошел за девушками следом, но почему-то затормозил у входа на несколько секунд. Такое иногда бывало, и никто не мог объяснить, почему. Зависание никому не мешало, в основном, только самому музыканту. Когда он подошел, Ёко уже сидела за выбранным столиком.
-Чур платишь за все ты, - усмехнулась она. Музыкант фыркнул и хотел что-то возразить по поводу мокрых денег, но вместо доказательств наткнулся в кармане на кредитку и с улыбкой поник.
- Ладно-ладно, я плачу, только не наглей, - незлобно буркнул он, попутно пытаясь остановить официанта, которого девушка уже отпустила с единственным заказом. На русский тот реагировать не хотел, и поэтому Алекс нагнал его уже почти около кухни. Пролистав меню, которое стащил у кого-то со стола, мужчина заказал чашку кофе, потом вопросительно посмотрел на Субару. Та мирно болтала с Ёко, и он решил их не отвлекать.
Я не официант, я только оплачиваю, - напомнил он себе, немного возмутившись излишней, как ему казалось, предупредительностью.

Музыкант начал пробираться обратно, и случайно задел чью-то сумку, висевшую на стуле. Обернувшись, он поднял ее и аккуратно поставил обратно.
- Гоменасай, - улыбнулся он, поворачиваясь к хозяйке сумочки. И едва удержался, чтобы не отскочить в сторону при виде мохнатого существа. Кивнув, Алекс быстро прошел к своему столику и скользнул на стул.
Поназдевают костюмов, людей пугать...
- Я тут, в общем, - выдохнув с облегчением, сообщил он. Рука начала осторожно продвигаться к подставке с салфетками.

6

По неожиданной случайности Намида оказалась в этом кафе. Её мучили предчувствия и присутствие здесь демонов и тем более фурря!
- Зоопарк какой то. - Тихо прошептала она и снова уткнулась в свой нетбук. Но всё таки демон в этом кафе оказался слишком сильный, чтобы просто не обратить на него внимания. И опять же - Фуррь тут тоже был.
Официант принёс чашку вкусного и ароматного кофе с золотистой пенкой. И Намида наконец отвлеклась. Всё таки кофе для неё сейчас было важнее.
Девушка отблагодарила официанта и судя по его недоумевающему взгляду, поняла что сказала не на японском, ни даже на английском, а на русском языке. Потом извинилась уже на японском и ушла в глубокие раздумья, между этим попивая кофе и время от времени печатая что то в нетбуке.

7

- Тия... - прошептала Суба и уставилась на окно. Шея Арису стала холодной, зрачки резко уменьшились. Она резко повернулась в ту сторону, куда смотрела ее подруга, но так ничего там не нашла. Спокойно выдохнув, Накамура глянула на Субару и недовольно прошептала:
-Харе подкалывать, до инфаркта доведешь... - бросила она и оглядела столики. Девушка за столом с нетбуком была демоном, но таких в Японии куча. Больше всего Арису заинтересовала девушка, чью сумку Алекс сбил по дороге. Вот тут действительно стало страшно - эту фуррьку демонесса знала лично.
И она выжила...Здесь два варианта. Либо их всех клонировали, клонировали да невыклонировали, либо я половину из них всех так и не прикончила. Что за бред..
Арису машинально треснула Алекса по руке, тянущейся к салфеткам. Поняв, что сделала, она растерянно глянула на музыканта, но потом собралась:
-Ну и что это такое? Давай ты ещё как маленький ребенок будешь в кафешке рвать салфеточки на маленькие кусочки, а тете Ар..Ёко потом придется убираться!

8

Когда Алекс уронил ее сумку, кошка очень удивилась, что он будто не заметил ее...
В голове Пат как обычно нечего не укладывалось! Сколько можно ходить вокруг да около и говорить загадками?
Кошка почувствовала что на нее упал взгляд. Это был взгляд незнакомого ей человека, которого возможно когда то она встречала.
С виду получался треугольник. Бермудский или нет - покажет время.
Патрисия решила подойти к музыканту и поговорить с ним, не зная, правда, о чем именно...
Она встала, придвинула стул и подошла к тройке знакомых:
-Привет. Как у вас дела? Алекс, что там с клавишником?
Ожидая ответа, Патрисия обратила внимания на девушку, сидящую в углу. Та была ей подозрительна.
Почему то ярко-красные волосы смущали ее, но будто сама она не была странной.

9

Пока Субару отвлеклась на странное видение, народу в кафе заметно прибавилось.
-Харе подкалывать, до инфаркта доведешь... - фыркнула на нее Арису. Суба растерянным взглядом посмотрела на нее.
- Но я не... - хотела было возразить девушка, как пришел Алекс на которого Арису сразу отвлеклась. 
Субару еще раз посмотрела в окно. Призрак Тии не пропадал. Фигня какая-то, - подумала про себя Субару, не понимая как объяснить сие явление. Ведь способностей вызывать или видеть мертвецов Субару перед собой еще не открывала.
Зажавшись в уголке на стуле она начала рассматривать двух новых посетителей. Одна из них была на вид обычной девушкой, сидевшой уткнувшись в ноутбук. Девушку-кошку Суба разглядывала немного дольше, но потом снова уставилась в пустоту.

Отредактировано Subaru (2011-02-04 20:40:34)

10

-Привет. Как у вас дела? Алекс, что там с клавишником? - послышался голос. Арису подняла взгляд и стиснула зубы - фуррька подошла к столику.
Ну уж нет, надоело. Больше он никого не вспомнит, хватит одной Субару..
Арису глянула на официантку. Она несла кому-то горячий чай. Демонесса беззвучно пошевелила губами, глаза официантки потускнели, она упала на кафель, уронив на себя кипяток. Конечно же, это сделала Арису но заметить это могла только Намида, и то не само действо, а выплеснувшуюся энергию.
-Ой, посмотрите что там! - изобразила испуг Арису и воспользовавшись замешательством кошки, схватив за руки Алекса и Субару, потрусила к выходу.
-Что бы ни случилось, веди Алекса в особняк на окраине. - Арису вложила в руку подруги что-то металлическое - Это ключи. Жди там..Аккуратнее, чтобы он ничего не вспомнил, это же его дом! Я догоню, если отстану - шептала Накамура. Бросив короткий взгляд на Намиду, демонесса открыла стеклянную входную дверь, пропуская вперед себе музыканта и Субу.

11

Намида вздрогнула как только почувствовала выплеск энергии и машинально захлопнула нетбук, и только тогда официантка упала на пол. Так дело не пойдёт. - Подумала Намида, увидев как демон убил человека и пытается удрать. Но позволить это сделать она не могла. Девушка резко встала из за столика, схватив свой нетбук. Пусть выйдет, прям тут нельзя. Но главное не упустить. Намида первое время изобразила растерянность, но после, выждав пока демонесса выйдет из кафе дёрнула к выходу, так и не заплатив за кофе. Чёрт, я дура! Надо же так облажаться! Подумала она, когда поняла что сделала. Ведь своими действиями она как бы переложила вину на себя. Захлопнула нетбук, официантка упала. Резко встала с места и побежала к выходу. Хотя, что я туплю. Они забудут, что я здесь была. Всё будет выглядеть, как несчастный случай. Но впредь надо быть осторожнее. Нельзя стирать себя из памяти людей всегда.

Отредактировано Namida (2011-02-05 20:37:09)

12

Пат услышала, что кто-то хлопнул ноутбуком и вздрогнула от неожиданности. Потом сзади нее был "Бух" и в тот же момент Арису сказала: "Ей, смотрите, что там?". Кошка обернулась и увидела труп официантки. После она взглянула на задний план и увидела ту самую девушку с нетбуком, у которой он сейчас был закрыт. Вдруг та резко вскочила с непониманием.  Пат повернулась обратно к столику, но тех троих уже не было. Она посмотрела на улицу и увидела их там.
Телепаты, млин...
Патрисия подошла к своему столику и села.
Стоп, подождите, девушка захлопнула ноутбуком, официантка упала, а убежали все...да че за фигня???
Пат увидела людей, выбегающих из служебного помещения, они пытались разбудить упавшую, но все было напрасно...

Отредактировано Patrisiya (2011-02-05 22:57:04)

13

Получив по рукам, музыкант фыркнул: - Что я, сам не уберу?
К их столику кто-то подошел. Алекс обернулся и тут же, шутя, вжал голову в плечи.
Ну я же извинился...
-Привет. Как у вас дела? Алекс, что там с клавишником? - дела до извинений никому не было. Удивительно, эта девушка странного вида его тоже знает лично...
Хм, клавишник... А что там с ним? - музыкант вошел в ступор.

В этот же момент в помещении что-то произошло, люди зашевелились и начали оглядываться. В момент стало шумно. Алекс, вопреки всему, наоборот отвернулся. Он все еще боялся увидеть что-нибудь не то и снова свихнуться. Ёко схватила его за шиворот (шиворот, рука - одно и то же) и потащила к выходу, чему он сопротивляться не стал.
-Что бы ни случилось, веди Алекса в особняк на окраине... - протараторила девушка, выпихивая Алекса и свою подругу из кафе. Дальнейших указаний, которые для его ушей не предназначались, он и не услышал.
- Веди Алекса, следи за ним, корми, убирай... Пушистая зверушка, что ли? Сам справлюсь, - пробурчал он. Увидев в руке Субару ключи от своего дома, мужчина опешил. - Когда спереть успели? - Алекс забрал ключи из рук девушки, не успевшей их твердо взять, и положил в карман.
А по-человечески ну ничего объяснить не могут.
- В особняк, так в особняк, - безразлично усмехнулся музыкант, тогда дверь кафе захлопнулась, оставляя Ёко внутри. Особого интереса происходящее там у него не вызвало. Он направился в сторону остановки, но, глянув на уходящий автобус, передумал и вытащил из кармана телефон. - Надеюсь, тебя устроит бесплатное такси? Последний автобус воон только что отъехал, а Рекс где-то поблизости болтался... - спросил он у Субы, зевнув.

14

В кафе вдруг все переполошились. Но Субару была погружена в себя. Из непонятного состояния вывело лишь то, что Арису поволокла ее к выходу по дороге давая наставления. Субару собиралась что-нибудь возразить или спросить, но демонесса вложила в руку Субару что-то холодное и выпихнула ее вместе с Алексом на улицу.
Я догоню, если отстану. - было последним что услышала Субару. Девушка посмотрела на ключи в ее руке, которые тут же выхватил Алекс и убрал к себе в карман. Она хотела было возразить, но потом решила, раз его, то имеет право.
- Надеюсь, тебя устроит бесплатное такси? - Субару коротко кивнула и пошла за Алексом. Кто кого еще ведет - мысленно возмутилась Субару.

Отредактировано Subaru (2011-02-05 23:38:14)

15

Свернутый текст

Я вообще не хотела ее убивать, а только потерять сознание, ну ладно)))
Мысли, которые буду передавать друг другу демоны - выделять курсивом и оливковым цветом

Как только Субару и Алекс начали идти к остановке, Ари тоже хотела пойти, но вдруг развернулась и будучи в кафе заорала на Намиду, которая стояла чуть ли не в двух шагах:
-Даже не думай идти за мной, демон! - рявкнула Накамура, в руке матерелизовалась катана. Арису было плевать, что ее видят люди и кто пострадает.
Патрисия...Если я нападу первая, она все сразу же поймет и не видать мне спокойной жизни с Алексом Пушистым...
-Пат-тян, харе стоять столбом! Дуй в особняк Алекса, но я прошу тебя, не говори ему пока ни о чем! - Арису уже пожалела о том, что сказала. Ведь сама же только что отозвала Субу и Алла, чтобы они не пересеклись с фуррем. Ну и ладно, пусть лучше так...
Ну что, демонишка, попробуешь завалить меня на свой страх и риск?
Арису занервничала и поэтому почти выдала всю себя.

16

Даже так?- Немного удивилась от неожиданности Намида и остановилась, уже успев закинуть в рюкзак нетбук.
- Демон? Я? А сама то? - Хмыкнула она и достала пистолет, ещё сильнее напугав людей присутствующих здесь. Она хотела было прогнать их, но демонесса стояла прямо у выхода, не давая никому выйти. Никому кроме фурря.
Почему то мне кажется, что крови будет много. Не нашей, так людской. Чёрт. Намида осмотрела напуганных людей, и её взгляд снова устремился в демона. Та нервничала, это было видно, хотя с первого взгляда выглядела достаточно уверенно. Но не очень уверенно ощущала себя Намида. Демонесса была слишком сильна для неё, но...и она сама не была слаба. Её часто недооценивали и также довольно часто об этом жалели. Тогда в чём дело? Намида тут же взяла себя в руки и положила палец на курок револьвера, при этом, пока держа его внизу, но наготове.

17

- Демон? Я? А сама то? - вопрошала Намида. Арису только коротко усмехнулась и чуть прищурилась:
А я - Сердце Тьмы!
Арису ногой чуть не выбила дверь и побежала куда-то в сторону.

Арису, Намида ----> Парк
Алекс, Субару, Патрисия ----> Веранда особняка

18

Пат-тян, харе стоять столбом! Дуй в особняк Алекса, но я прошу тебя, не говори ему пока ни о чем!,- Пат посмотрела на Арису круглыми словами  и лишь сейчас спросила:
-О чем не говорить??,- но Ари было походу не до нее.
-Я вобще не туда иду,- проборматала Пат под нос и пошла в парк

Отредактировано Patrisiya (2011-02-08 20:10:43)


Вы здесь » Heart of Darkness » Город » Кафе