TopOnline - Рейтинг ролевых игр Рейтинг Ролевых Ресурсов
Вы можете помочь форму,
кликнув на эти баннеры!



Heart of Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Darkness » Анкеты » Лика


Лика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Лика/Lyka
Фамилия:
-
Раса:
Сергал
Возраст:
14 лет
Рост:
1,95 м.
Вес:
60 кг.
Внешность:
Лика-стройная Южная сергал тёмно-изумрудного окраса с белой мордочкой, кончиками лап, шеей, бровями, животом и грудной клеткой. А теперь по-подробнее. Лика имеет стройную, более худощавую фигуру, как и подобает сергалам её вида. У Лики хватательные лапы, на которых по четыре пальца, как и принято у сергалов. Задние лапы сильные, предназначенные для продолжительного бега на большие расстояния. Кончики лап покрыты белой пушистой шерстью, что не свойственно Южным сергалам. Хвост длиннее нормы, тёмно-изумрудного цвета и очень пушистый, что опять же не свойственно её виду. Мордочка у Лики вытянутая. Имеет два длинных клыка и 14 зубов нормальной длинны. "Грива" примерно до плеч, тоже тёмно-изумрудного цвета, густая. Имеются два хвостика. Чёлка примерно до бровей, тёмно-изумрудного цвета. Брови белые. Уши длинные, внутри которых имеется шерсть. Глаза янтарные, судя по всему это результат мутации.
Особенности внешности:
Янтарные глаза, длинный и пушистый хвост, два хвостика, а также длинная шерсть.
Характер:
"В тихом болоте черти водятся."-так можно охарактеризовать Лику. Дело в том, что в её янтарных глазах часто можно увидеть испуг, Лику всегда хочется защитить, утешить, спрятать, но не тут то было! Лика-садистка до мозга костей. Думаете, для чего ей клыки? Правильно! Она подкрадётся к вам со спины, вцепится зубами и будет долго и безжалостно кромсать вашу тушку, пока не надоест. Самое главное-она ест только животных, фуррей и тому подобных, а остальных просто ради забавы убивает. Также Лика очень верная и преданная. Но она никогда не будет никому доверять кроме своего "хозяина" даже если тот бросит её на произвол судьбы(на данный момент "хозяин"-это Арису). Однако Лика очень злопамятна и хитра, не знает пощады. Так что если что-ждите скорой мести.
Любит:
Запах крови, убивать, драки.
Недолюбливает:
Спокойно сидеть на месте, вкус человеческого мяса.
Боится:
Арису(но в тоже время уважает её).
Место рождения:
Неизвестная пустыня. Южный клан сергалов.
Способности:
-
Оружие: (если есть)
-
Родственные Связи:
Хозяйка-Арису.
Биография:
Родилась Лика в пустыне, в Южном племени сергалов. По крайней только что рождённую её обнаружили именно там. Отец и мать неизвестны по сей день. Однако некоторые склонялись к варианту рождения Лики в Северном племени. Из-за длинной шерсти, янтарных глаз и других отклонениях от нормальных Южных сергалов её в возрасте четырёх лет выгнали из клана. Четыре года Лика была в гонениях из-за чего у неё развилась ненависть ко всем и вся. Научилась охотится она тоже сама, подражая другим диким животным.  Два с половиной года она кочевала из одного города в другой, пока в конце-концов не наткнула на Арису, которая приютила сергала и обучила человеческому языку. Однако через некоторое время Арису просто исчезла, оставив Лику одну. Наверное, это послужило переломным моментом и сергал перестала доверять людям и другим существам. После этого Лика продолжила путешествовать. Просто путешествовать пряча в душе надежду снова найти Арису.
Начальный инвентарь:
Одежда и бусы.
Опыт игры:
2 года
Способы связи с вами:
Ари знает.
Пробный пост:

2

Принята


Вы здесь » Heart of Darkness » Анкеты » Лика