TopOnline - Рейтинг ролевых игр Рейтинг Ролевых Ресурсов
Вы можете помочь форму,
кликнув на эти баннеры!



Heart of Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Darkness » Особняк » Комната Арису


Комната Арису

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://modadoma.tomsk.ru/wp-content/uploads/2010/10/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F.jpg

Закрыта на ключ. Плюс опечатана и перекрыта большим шкафом - Алекс больше не хотел, чтобы эта дверь открывалась.

2

Арису бросила взгляд на полутемный коридор и сужорожно выдохнула. Отодвинула шкаф. Начала снимать пломбы с двери.
-Знаешь, Лика, может мне действительно просто исчезнуть? А ему вернуть его супругу. Я дура, наверное... - демонесса открыла дверь. В комнате стоял жуткий дубак - круглыми сутками окно здесь было настежь открыто окно. Все было переворошено, фотографии Арису замалеваны черным маркером.
-Арекусанда, подойди сюда!

3

-Знаешь, Лика, может мне действительно просто исчезнуть? А ему вернуть его супругу. Я дура, наверное...
-Ари!-Рявкнула Лика. Вообще, ей это было не положено, однако сейчас она не сдержалась.-Не го-во-ри та-ко-го!-По слогам произнесла самка.-Ему с тобой лучше, чем с Тианой, слышишь? И не вздумай, не вздумай исчезать, слышишь.-Сейчас она говорила тихо, так что бы никто кроме Арису не услышал.-Если ты её вернёшь у него шок будет. В психушку попадёт ещё, не дай Бог. Опять. И кому от этого станет лучше? А? Кому? Никому, именно.-Сергал вздохнула.-И хватит себя винить. слышишь?-Лика вздохнула, покачала головой и закрыла окно.

4

Веранда --->

Пошатываясь, Алекс дошел до комнаты и приоткрыл дверь. Всю дорогу он вез банку по стене, создавая неприятный для окружающих шум.
- Звали? - он тихо прошел в комнату и опустился рядом с кроватью на ковер. - Холодновато здесь.
Музыкант огляделся по сторонам, потом вдруг засунул руку под матрас. Естественно, там он обнаружил один из бесчисленных медиаторов.
Удивленно хмыкнув, он поднял его перед глазами.
- А я его когда-то искал... - покрутив его на свету, Алекс спрятал находку в карман штанов.

- Арису, не видела мой любимый медиатор?
- Нет, Арекс-кун, тут нету...
- Ну смотри, а то он коллекционный, жалко...

5

Арису невольно улыбнулась.
Сама спрятала ведь. Дурочка-Арису ревновала этот медиатор к Арекусанде. Он везде его таскал с собой, даже туда, куда не брал маленькую дьяволицу.
На слова сергала демонессса никак не ответила.
-Мою комнату разворошил ты, Арекс-кун. Год назад, когда с тобой приключилось несчастье, помнишь?

6

Лика вздохнула. Да, её опять игнорируют. А вообще, ей здесь нечего было делать. В комнате Ари холодно, да ещё сейчас назревал либо серьёзный разговор, либо разговор, полный соплей, извинений и прочей мерзости. А Лика этого не любит. Да и непривычно как-то здесь, ведь Ли больше к улице привыкла. Самка покачала головой.
-Если что-то нужно будет, позовёте.-Лика медленным шагом вышла из комнаты и закрыла за собой дверь. Но спускаться вниз не стала-мало ли что.

7

-Мою комнату разворошил ты, Арекс-кун. Год назад, когда с тобой приключилось несчастье, помнишь?
- Неа, - зевнул он, проследив за Ликой взглядом. Потом повернулся обратно и оглядел помещение. - Если даже и я... то нефигово постарался.
Алекс нашарил рукой одну из фотографий, разбросанных где попало. Как он не пытался ее рассмотреть, ничего не различил - зарисована она была с излишним старанием.
- Псих... - удивленно хмыкнул он. За себя стало немного страшновато.
Рядом с местом, где лежали снимки, обнаружился, по всей вероятности, тот самый маркер. Музыкант положил фотографию, взял колпачок от маркера в зубы и начал что-то рисовать на банке.

8

Сказать ему все и просто исчезнуть. Из его жизни. Из жизни вообще...
-Алекс, я...я сделала кое-что, за что ты должен меня убить..
Не смей!
Арису вскрикнула и упала на колени, схватившись за голову. Слишком больно, больно.
-Убей меня! Убей меня, пожалуйста, Арекусанда-сан!!

9

Фантазия на сонную голову работать отказывалась, поэтому музыкант просто раскрашивал некоторые элементы букв.
-Алекс, я...я сделала кое-что, за что ты должен меня убить..
Мужчина поднял голову.
- О чем ты? - спросил он. В тот же момент Арису упала на колени. Музыкант отбросил банку в сторону и подполз к ней.
-Убей меня! Убей меня, пожалуйста, Арекусанда-сан!!
- Ты что? У меня друзей и так мало осталось... - он взял ее за руку. - Что с тобой?

10

Арису упала совсем, все ещё крича.
-Мне больно, больно! - девушка уставилась на Алекса и замолкла, - Это я та девочка, что убила всех твоих друзей! Это я Арису Накамура! Я! Я отомстила тебе за твой отказ и убила твою жену! Я...Я никогда себе этого не прощу, она была мне лучшей подругой! Я это сделала, убей меня, отомсти! - кричала демонесса.

11

-Это я та девочка, что убила всех твоих друзей! Это я Арису Накамура! Я! Я отомстила тебе за твой отказ и убила твою жену! Я...Я никогда себе этого не прощу, она была мне лучшей подругой! Я это сделала, убей меня, отомсти-Кричал знакомый голос Арису. Наверное, это услышали все, кто был в особняке.
-Дура, дура, дура, дура!-мысленно выругалась сергал и, отстранившись от стены, забежала в комнату. Лика вздохнула и подошла к упавшей Ари. Ли протянула мохнатую лапу подруге. Сергал, чуть покосившись на Алекса, успокаивающим голосом сказала:
-Пошли, нам нечего здесь делать.-Лика была готова защищать Ари от Алекса, мало ли что ему в голову взбредёт.

Отредактировано Лика (2011-03-19 13:41:10)

12

- Таак... Стоп, - музыкант смерил Арису взглядом, по которому было понятно, что не очень-то он и верит. - Не ори так, подожди.
Алекс поднял ее и уложил на кровать, сев рядом. В голове что-то мелькнуло, но он не придал этому никакого значения - если думать над каждой мыслью, то можно и свихнуться. Как в прошлый раз.
- Тебе, наверное, сильно от того железного досталось... - сочувственно сказал он.
Да и я после этой фиготени себя неважно чувствую...
Он обошел кровать и лег рядом с Арису, не стесняясь. Положив руки за голову, он предостерег демонессу:
- Еще слово - и я не играю. Ты меня пугаешь.

13

Оказавшись на одной кровати с Алексом, Арису замолкла. Боль постепенно утихла, демонесса медленно повернула голову к музыканту.
-Меня зовут не Арису. Я Итами. Так меня зовут демоны - прошептала девушка.  Потом метнула взгляд на сергала:
Спасибо тебе. У меня есть просьба. Здесь недалеко от особняка есть лес. Там будет поляна, не пропустишь. И под кустом папоротника, самого большого, зарыта записка. Принеси ее.
Итами-Арису выдохнула:
-Есть способ вернуть твою супругу.

14

-Есть способ вернуть твою супругу.
- Заткнись, пожалуйста... - попросил Алекс, начиная волноваться. - Или я вот сейчас встану и уйду. Может быть, дальше другой комнаты.
В доказательство намерений он сел на кровати. Почувствовав под собой банку, музыкант вытащил ее и, не медля, открыл и сделал несколько глотков, из-за торопливости подавившись. Откашлявшись, он отставил лимонад сначала на столик, потом переместил на пол.
- Да. Если тебе больше нечего сказать, кроме как что-нибудь выдумать, я пошел. Ты меня так доведешь, - Алекс спустил с кровати ноги.

15

Арису вскочила и обняла сзади мужчину, положив правую руку ему на левое плечо, а левую руку опустив на грудь.
-Я не хочу, чтобы ты плакал. Я не хочу, чтобы ты сходил с ума. Я не хочу причинять тебе боль...Но я все это делаю, потому что я - твое проклятие. - шептала девушка музыканту на ухо. Коснулась губами его шеи, - Я причиняю тебе страдания, я вообще жить не должна. Денису надо было прикончить меня ещё вчера...

16

"Услышав" мысли хозяйки Лика кивнула и быстро побежала вниз. Когти застучали по полу, быстро спускаясь вниз.
---Веранда

17

Алекс молча выслушал демонессу, потом взял в обе руки ту ее руку, которая лежала у него на груди. Пришлось извернуться, чтобы повернуться к Арису.
Вместо того, чтобы спросить, почему у него такая судьба или пуститься в еще какие-нибудь размышления, он, зевнув, спросил:
- Можно я пойду спать? Обещаю, я не буду плакать и усну быстро... - музыкант выглядел немного странно-наивно.


Вы здесь » Heart of Darkness » Особняк » Комната Арису