TopOnline - Рейтинг ролевых игр Рейтинг Ролевых Ресурсов
Вы можете помочь форму,
кликнув на эти баннеры!



Heart of Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Darkness » Город » Улица


Улица

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Алекс вздохнул, обняв ее, и опустил голову обратно.
- Я знал, что ты можешь…  - шепнул он, почему-то не благодаря ее. Точнее, причина была. Не в том, что не хотелось жить, а в ее извечной заповеди "Не благодари демона"…
Музыкант зашевелился и легонько отпихнул Арису от себя.
- Замараешься, осторожнее, - слабо усмехнулся Алекс, предостерегая не в тему. – Ты же не очень любишь пятна крови отстирывать.. - он снова тихо кашлянул. - Надо домой...

32

Но Арису не отошла от него.
Он начал все вспоминать...Чертова железяка, все из-за тебя!
Арису посмотрела в лица музыканту, не отпуская его. Выдавила из себя улыбку:
Ты все равно не сможешь сейчас идти сам...Лика-тян, помоги ему, отнеси его на спине до особняка, - демонесса глянула на одиноко стоящую "Вольво" и хмыкнула: - Машину утром заберешь

33

Алекс посмотрел на нее. Было видно, что он немного разочаровался.
Надо домой... Зачем только ехал, она же сейчас куда-нибудь испарится, и все напрасно...
- Ты все равно не сможешь сейчас идти сам... Лика-тян, помоги ему, отнеси его на спине до особняка. Машину утром заберешь.
- А ты.. ты не подвезешь? Печально... - музыкант прикрыл глаза, через некоторое время поднял их на неопознанное животное. Хотел было тронуть и ее, но испытывать реакцию во второй раз не решился. - Это она - Лика? - безобидно поинтересовался он. - Раздавлю ведь, не жалко?..
Он заметил, что Арису с каждым его предложением менялась в лице, но расспрашивать ни о чем не стал.

34

Всё произошло так быстро, что Лика не успела отреагировать. Сначала приехал какой-то мужичёк, которого было бы, наверное, весело кромсать клыками, но Лику опередила железячка, воткнув мужичку меч или как это называлось. Ари в отместку молниеносно снесла голову железячке(при этом Лике стало ясно, что Алекса лучше не жевать, а вообще оставить в покое и не трогать даже когтями, иначе она станет безголовым сергалом), а потом принялась лечить мужичка. Лика в это время просто стояла рядом. Однако Ари быстро вывела её из задумчивости:
-Лика-тян, помоги ему, отнеси его на спине до особняка.-Лика передёрнулась и посмотрела на хозяйку с выражением морды а-ля "А я чо?", но спорить не стала, а просто обречённо вздохнула.
- Это она - Лика? Раздавлю ведь, не жалко?..-Очень хотелось клацнуть челюстью, а когда Ари исчезнет, загрызть незнакомца. В прочем, как всегда. Ли осмотрела музыканта. Ну, он примерно на 3-5 сантиметров, по расчётам сергала, был её ниже, однако весил явно больше.
-А может  ты его просто телепортонёшь, а?-Спросила самка, с опаской глядя на хозяйку. Она же и убить может.

35

-А может  ты его просто телепортонёшь, а?- заныло животное. Арису выдохнула и посмотрела на Алекса замутненным взглядом:
-Да...сейчас, я... - Арису подняла руку но тут же закрыла глаза и упала возле музыканта лицом вниз. Она истратила слишком много силы, да и зря.
Теперь ей тащить обоих...почему я не научила ее управлять машиной?

36

-А может  ты его просто телепортонёшь, а? - посмотрев на музыканта, спросило существо.
- Ну еще бы... - едва слышно, себе под нос усмехнулся он.
-Да...сейчас, я... - согласилась Арису. Алекс зажмурился и приготовился к чему-то сверхъестественному, но через секунду услышал звук падающего тела под ухом. Открыв глаза, он удивленно глянул на демонессу.
- А.. Арису? - он повернулся набок и приподнялся на локте. Посмотрев на Лику, музыкант показал кулак. - Чего ты хозяйку доводишь? Что теперь делать?

37

Когда Алекс показал сергалу кулак, самка оскалилась, обнажив клыки и зарычала. Нет, она не нападёт на него. Если нападёт у неё будут проблемы, а к проблемам от Ари Лика не готова. Пока не готова.
-Чего ты хозяйку доводишь? Что теперь делать?-Сейчас сергал могла сказать что-то обидное или даже пригрозить, но промолчала. Она просто знает своё место. Самка неспешно подошла к машине и с горем-пополам открыла двери железяки. К счастью, закрытыми они не были. Вернувшись к хозяйке и Алексу, Лика аккуратно положила Ари себе на спину. Было не очень-то и тяжело. Сергал дотащила демонессу до машины и так же аккуратно положила хозяйку на задние сиденья. Закрыв заднюю дверь машины самка вернулась к музыканту.
-Если бы Ари тебя не защищала, ты бы был разорван сразу же, знаешь это?-Сергал рыкнула и небрежно положила к себе на спину музыканта. По сравнению с Алексом Ари и Лика просто пушинки.-Жри поменьше.-сквозь зубы прорычала сергал. Дотащив таки музыканта до машины и положив Алекса на переднее сиденье Лика смогла облегчённо вздохнуть.

38

Арису видела, как сергал скалится, таща на своем горбу тушу музыканта. Демонесса усмехнулась.
Усмехнулась сквозь боль. Все мышцы жутко болели, ничто не могло унять эту боль. Накамура кашлянула и кое-как села на сидении.
Он начинает все вспоминать. Он уже вспомнил мое имя...Если он вдруг осознает, кто я есть на самом деле, я зря жила все это время. Зря...
Арису облокотилась на спинку сидения.
-Лика, забирайся сюда. Только не пачкай, - демонесса ещё раз кашлянула.
Чертова желязняка.

39

-Если бы Ари тебя не защищала, ты бы был разорван сразу же, знаешь это? - злобно отозвалась Лика, поднимая Алекса себе на спину. Как музыкант не старался ей помочь, делал только хуже: и ей тяжелее, и сам терял силы.
- Да понял уже. Все вы тут злые какие-то... - пробормотал музыкант, беспомощно повиснув на сергале.
Эта штука еще и рычит, ого.
-Жри поменьше. - разобрал он. Тряска ему на пользу не шла, а он явно чувствовал, что несут его не по-королевски.
- Не ворчи, - фыркнув ей в ответ, Алекс уцепился за сидение и ввалился в машину. Куртка сразу замарала обивку, но на это было глубоко пофиг. Музыкант закрыл дверь и тут же прижался лбом к холодному стеклу.
- Ты как? - спросил он у Арису, не поворачиваясь, но попутно поворачивая ключ зажигания.

40

-Лика, забирайся сюда. Только не пачкай-Сергал послушно кивнула и забралась на заднее сиденье машины, рядом с Ари.
-Ари, если что-то нужно будет-скажи, ладно?-спросила сергал, смотря в окно.
-Серый город. Тоска.-мысленно вздохнула самка. Медленно-медленно она поплыла в потоке своих мыслей, как всегда она делала, если ей скучно. А думала она о многом: от "что будет после смерти" до "вот чёрт надо поменьше думать о всякой ерунде.".

41

-Я в порядке, - кивнула Арису Алексу, - Поехали быстрее. Шуму наделали...
-Ари, если что-то нужно будет-скажи, ладно?- прозвучало над ухом. Демонесса промолчала. Лишь через пару минут она выдохнула и уткнулась в шерсть сергала носом, устроившись поудобнее.
-Алекс...Ты сегодня назвал меня по-имени. Ты больше ничего не вспомнил? - с надеждой на обратное спросила Накамура.

42

-Я в порядке. Поехали быстрее. Шуму наделали...
Алекс отлепился от стекла и сел поудобнее, опираясь одной рукой на боковину двери. Потоптавшись на педалях, он встряхнулся.
- Следи там за мной, раз в порядке... - непритворно вздохнув, предупредил он. Машина тронулась с места и развернулась в сторону дома, проехав в ворота из согнутого столба. Музыкант решил выпендриться и/или сократить себе путь, но с одной стороны послышался неприятный скрип, а со стороны водителя порция тихой ругани на себя самого.
-Алекс...Ты сегодня назвал меня по-имени. Ты больше ничего не вспомнил? - с надеждой спросил голос за спиной. Алекс поднял руку, чтобы изобразить задумчивость и почесать затылок, но тут же схватился обратно за руль - вторая рука служила опорой и уж никак не могла управлять.
- Нуу.. Может и вспомнил, не знаю. Дай до дома добраться, а уж там хоть допрос с пристрастиями... - хмыкнул он.
Чего это ее так волнует? Ну могу я теперь сопоставить, что Арису - не Ёко, а та опечатанная мной год назад комната ее, и что?..

Алекс, Арису, Лика --> Веранда


Вы здесь » Heart of Darkness » Город » Улица