TopOnline - Рейтинг ролевых игр Рейтинг Ролевых Ресурсов
Вы можете помочь форму,
кликнув на эти баннеры!



Heart of Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Darkness » Город » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://www.turizm.ru/country_gallery/239/77.jpeg
Одна из улиц города.

2

<---Особняк Алекса, Веранда
Арису стояла по середине автомобильной дороги. Было далеко за полночь, никто из японцев в это время суток по улицам не ездил. Редкие прохожие быстрым шагом проходили мимо проспекта. Демонесса наклонила голову вниз и только ухмылялась. Эта была настоящая демонесса, а не та  Арису Накамура, влюбленная в горе-музыканта. Всего несколько секунд хватило голосу в голове, чтобы завладеть разумом Накамуры. Сейчас это существо жаждало одного - убить кого-нибудь, да побыстрее. Теоретически, ничто не могло помешать девушке.
Мимо шел олодой человек. Арису подняла голову и посмотрела на него своими фиолетовыми глазами. Пошла навстречу к нему.

3

В городе Урборс старался не появляться, так как люди всё же в нынешнее время крайне придирчивы ко внешности. А периодически говорить что это косплей - не в правилах парня. Да и вообще враньё было не его стилем. Но сегодня в эту ночь парень решил прогулятся по городу. Забавно наверное было наблюдать со стороны как по главной улице одного из опустевших городских районов, расхаживает какой то парень разодетый как персонаж аниме, да ещё и с одати за спиной который сам чуть ли не больше своего владельца.
И тем не менее в это время Урборс надеялся найти хотя бы одного достаточно сильного противника.

4

Вдруг, Арису замерла. Почувствовала магическую энергию и обернулась. Парень в броне привлек ее внимание.
Что такого с этим существом сделали, что он как радиацию излучает энергию?
Мысли быстро оставили голову демонессы. Увидев растущую сакуру неподалеку, девушка дернула рукой и бедное дерево с корнем вырвалось из земли.
Увернется - значит что-то стоящее, а не просто кусок металла неопределенного пола.
Арису снова усмехнулась и дерево полетело в Урборс(а)
Пора менять тактику, я уже второй раз за день пользуюсь деревьями для атаки и защиты...Держу пари меня почувствует Намида. Да и эту радиоактивную железку тоже, от нее за километр силой прет...
Разум потихоньку стал возвращаться к демонессе, фиолетовые глаза стали зелёными, а сила на какую-то часть уменьшилась.

5

Звук выдираемого с корнем дерева, а затем и само дерево летит в его сторону. Урборс резким движением выхватил одати и разрезал дерево пополам.
-Что это было? Ты надеялась сшибить меня этим деревом? Лучше ничего придумать не могла адская мерзость?-произнёс парень глядя в сторону демонессы.
-Впрочем. Это лучше чем ничего. По крайней мере я смогу размяться...-добавил задумчиво Урборс.

6

Дерево просто распалось на две части. Арису усмехнулась.
Неплохо...
-...Лучше ничего придумать не могла адская мерзость?..По крайней мере я смогу размяться...- закончил монолог парень, демонесса презрительно улыбнулась:
-Вау! Первый раз вижу, чтобы алюминий на ножках разговаривал! - сказала Накамура и резко прыгнула вверх, оказавшись на фонарном столбе. Отсюда все было прекрасно видно, но минус был в отсутствии укрытия. Мало ли, что ненормальный в доспехах может учудить.
Прости, но я не дам тебе хода...
Из бетона вырвался знак "кирпич" и полетел в Урборса.
Ты предсказуема, заканчивай с метанием всякого дерьма.
В руке демонессы появилась катана, которая засветилась фиолетовым огнем, Арису крепко сжала ее в руке.
-Повеселимся, десептикон-самоучка? - хмыкнула демонесса, все ещё сидя на фонаре.

7

Следующий удар был отражён барьером. Насмешку демоныссы парень попросту проигнорировал.
-Надеюсь машешь катаной ты получше чем швыряешься всяким мусором... Ничтожество.-всё так же спокойно отвечал парень.
Пару быстрых шагов а затем Урборс рассекает фонарный столб, словно того и нет вовсе, а парень машет на самом деле лёгенькой палкой.
"Поглядим насколько хорошо ты умеешь обращаться с мечом тварь..."-пронеслось в голове у существа пока фонарный столб с грохотом падал на землю.

8

Арису осталась висеть в воздухе, наблюдая за Урборсом.
-Похоже, я тебя разозлила. Но ты немного меня недооцениваешь, кочерга ты кривая, - Арису ещё крепче сжала меч, - Ты просто ещё не понял, с кем ты разговариваешь... - Арису взяла катану двумя руками, направила ее вертикально на голову парня и стремительно полетела вниз.
У него барьер. Три варианта развития событий. Либо барьер оттолкнет меня и я разобью ближайшее окно, либо он быстро отреагирует и наваляет мне, что не особо таки страшно, либо я проткну ему череп...Усилять меч не буду, мне интересно, как все будет дальше. Вышла убить парочку людей, наткнулась на сбежавший из ломбарда цветной металл..

9

Резкое падение на голову девушки парня не удивило. Скорее наоборот огорчило. Как только девушка оказалась в зоне действия атаки человека-доспеха, тот резким движением взмахнул мечом отклоняя удар катаны в сторону, а заодно стараясь нанести мощное и ощутимое ранение в незащищённый теперь правый бок демонессы.
-Это всё? Да я даже и четверти своей силы не использую.-произнёс с презрением холодным голосом Урборс.

10

-Ну, а я и десятой части в таком случае - удар железяке нанести не удалось - Арису словно оттолкнулась от меча Урборса и приземлилась на ноги в пяти метрах от него.
Я думала будет немного иначе...Но и так неплохо
-Знаешь, на мою голову только за один день свалилась такая куча дерьма, что даже не разгребешь завалы. Поэтому я предлагаю мирно разойтись.
Ага, ну конечно
Катана исчезла из руки Арису.

11

-Уже убежать хочешь? Как я и думал. Бесполезный хлам. Даже времени не стоило тратить.-произнёс доспех вкладывая клинок в ножны и разворачиваясь.
-Жалкое ничтожество. В следующий раз если мы встретимся, постарайся хотя бы стать немного сильнее, что бы не было так скучно.-добавил парень уже неспеша удаляясь куда то.
"Мусор... Какое огорчение. Я надеялся на большее."-подумал про себя Урборс.

Отредактировано Urbors (2011-02-11 22:08:09)

12

Арису вдруг разразилась смехом. Снова не она, а именно демонесса. Фиолетовые глаза, улыбка.
-Сейчас я познакомлю тебя с Сердцем Тьмы! - засмеялась вновь Арису. Вокруг нее поднялся ужасный ветер. Рядом с Урборсом выдрался массивный кусок асфальта и попытался придавить его
Его зовут Рю...Давно я такого имени в Японии не слышала. До и кто кучку металлолома будет по-имени звать? Тем не менее это доказывает, что он был человеком.

13

Выдранный кусок асфальта был тут же покрошен в мелкую крошку, одним мощным ударом кулака человека-доспеха.
-Если это всё на что способно сердце тьмы, то мне искренне жаль её приспешников. Нет ни воли не способностей. Даже с единственным воином справиться не в состоянии. Я только зря трачу на тебя время.-ответил на попытку девушки раздавить его парень.
Это действительно огорчало парня. Любая атака демонессы пресекалась слишком легко и не могла причинить воину никакого вреда. А это и впрямь не нравилось Урборсу превыкшему даже от слабых противников ожидать чего то большего.

14

-У тебя красивое имя, Рю...Но на дракона ты ни капельки не похож..- усмехнулась Арису. Потом резко дернулась и побежала на Урборса. На расстоянии нескольких метров, в руке демонессы появилось подобие огненного шара, но фиолетового цвета. Резко остановившись, она задела шаром по груди доспехов, а затем перепрыгнула через парня. Стоя к нему спиной, она усмехнулась.
Не контратаковал....Не успел?
-Интересно, через какое время рана начнет разъедаться? Я такую броню рушить не пробовала. - демонесса повернулась лицом.

15

-Какая глупость...-тихо произнёс парень и схватив за укоять свой меч, резко поднял его вместе с ножнами, поддевая демонессу и стараясь подбросить её в воздух. Далее последовал резкий разворот при котором парень так же молниеносно выхватил из ножен клинок, нанося разрезающий удар по Арису. Началось слабое жжение в районе груди, но доспех не стал придавать этому особого значения.

16

Арису резко подалась назад и не один из мечей саму ее не задел. Только лишь почти разрезал тунику, теперь она еле держалась. Демонесса усмехнулась, выпрямила руку и из земли начали вырываться большие ледяные колья, все ближе и ближе вырастая около доспехов.
Убей его..
Слушай ты, уберись! Я не хочу вообще сейчас кого-то убивать, я хочу быть с Алексом!
Арису отпрыгнула, метнула катану в электропровода. Один из проводов упал вниз, демонесса взяла его в руку. От напряжения ей ничего не будет.

17

-Неплохо. Уклониться успела, но не думай что если уж ты напала на меня во второй раз я теперь так просто отпущу тебя.-ответил парень прыгая на уже успевшие вылезти из земли ледяные колья. Человек-доспех начал бежать по остриям кольев отталкиваясь с каждым разом всё сильнее и сильнее, тем самым развивая всё большую скорость.
Обрезанный провод, парень перерубил что бы обесточить тот участок что держала в руках демонесса, после чего оказавшись рядом, нанёс удар кулаком, метя в область живота и стараясь потдеть на кулак противника, что бы позднее хорошенько приложить Арису о землю.

18

Арису почему-то затормозила и поэтому кулак попал ей в живот. Но поддеть ее не получилось - она кашлянула кровью на Урборса и отпрыгнула.
Черт...
-А ты думаешь, я тебя теперь отпущу? - усмехнулась Арису и махнула рукой. Большие колья сзади Урборса рассыпались на тысячи маленьких и с огромной скоростью полетели ему в спину. Демонесса прыгнула на очередной фонарный столб, чтобы ее не задело.

19

Парень закрылся барьером. Ему уже не раз приходилось получать удары в спину, так что уже имел понятие о том как любят драться создания тьмы.
-Напрямую сражаться не умеешь. Прискорбно. Но впрочем чего ещё ожидать от такого куска грязи как ты? Именно что ничего. Ну хорошо я постараюсь закончить с тобой по быстрому. Я бы с удовольствием посмотрел как ты извиваешься на земле пришпиленная моим мечом или же умоляющая о пощаде, но думаю мне и слушать это будет противно от такого трусливого ничтожества. Знай своё место кусок дерьма!-ответил человек-доспех и тут же прыгнув и оттолкнувшись от другого фонаря полетел на демонессу. Длинный одати вновь рассёк воздушное пространство с ещё большей скоростью чем раньше.

20

Арису...просто схватилась за одати, тем самым остановив его. Во все стороны брызнула фиолетовая кровь, затем ручьем полилась по мечу и руке. Остаться с рукой демонессе помогла только сила, заранее останавливающая лезвие. Сквозь боль, Арису истерично засмеялась:
-Не тебе меня судить, ублюдок, я за свою жизнь пережила столько, что тебе и не снилось. Почему бы всем таким как ты не оставить меня в покое и не дать спокойно жить с Алексом!? - закричала она, швыряя меч вниз, а соответственно и его хозяина. Рука начала стремительно заживать. Арису перестала смеяться и всхлипнула, и от физической, и от душевной боли.

21

Ночь. Луна. Романтика? Как раз таки нет. Не на кого охотиться. Люди сейчас у себя в домах, спят в тёплых кроватях. Лика медленно бредёт по улице, выискивая очередную жертву. Нет, она не была голодна. Ей просто скучно. Вдруг сергал остановилась.
-Этот запах...-Лика принюхалась и на мгновение провалилась в воспоминания. Да, она знала этот запах. Но также она чувствовала до сих пор не знакомую ей силу. Люди, наверное, не могли таковой обладать.-М-м, очередная добыча. Но в этот раз посильнее видимо.-Уголки рта сергала растянулись. Чем-то это напоминало улыбку. Хотя, наверное, это и была улыбка. Такая, по-сергальи коварная, зловещая. Вообще, сергалы были весьма кровожадными существами. Лика быстро скользнула в тень и пошла вперёд. Идти долго не пришлось. Почти сразу же она заметила сидящую на фанарном столбе Арису и некое существо, пытающееся встать с земли. Ну, ясно кто тут добыча, ведь так? Сергал тихо рыкнула и подкралась чуть ближе к существу, выискивая слабые места. Так как она стояла за ним таковых она не увидела. Значит, бьём на пролом. Лика прицелилась и оттолкнулась от земли лапами. Почти моментально она оказалась на Уробсе и одной лапой когтями царапнула металлическую броню.
-Ничего?!-удивлённо дернулась Лика, понимая что сейчас ей будет больно.

22

-Ха. Демон который хочет быть с кем то рядом? Смешно. Не вешай мне лапшу на уши мразь. Я знаю прекрасно какие у таких как ты ценности - никиких... Кроме своей же шкуры. Да ещё при этом к человеку. Вот уж действительно сущий бред.-произнёс в ответ Урборс и рубанул по столбу мечом. Парень при падении сделал в асфальте неслабый кратер, но в целом это были мелочи. Жжение в области груди постепенно усиливалось и приносило неприятный зуд.
Неожиданно на спину парня запрыгнула странная тварь. Судя по поведению сергал. С этими существами Урборс не часто имел дело, но как правило для них самих подобные встречи заканчивались плачевно. Доспех резко провернулся вокруг своей оси сбрасывая с себя существо и тут же оказавшись к сергалу лицом, резко вытянул руку хватая сергала за горло и затем решил зашвырнуть существо в демона.
-Ещё и других тварей сюда зазываешь? Ну что ж... Так даже интереснее... Хотя бы немного развлечёт надеюсь...-произнёс Урборс оценивая при этом в голове обстановку...

Отредактировано Urbors (2011-02-26 12:32:23)

23

-Послушай, я даже не демон, я Тьма. А у Тьмы свои законы и они не мешают мне любить, - сказала демонесса, но тут откуда-то выскочила Лика. Демонесса коротко хмыкнула.
Нашла меня. Даже странно....
Поняв, что Урборс собирается метнуть сергала в Арису, последняя махнула рукой и низкое ограждение возле парня вырвалось из земли. Забор связал Урборса в районе плечей, заставляя тем самым отпустить фурря.
-Чего же ты так демонов ненавидишь? Не уж то они тебя в алюминий превратили?

24

Когда железная рука отпустила горло сергала она принялась жадно глотать лёгкими воздух. Видимо, Арису её узнала, раз не дала кинуть в себя. Лика обвела глазами железяку в поисках слабых мест. Вот оно, в районе грудной клетки. Видимо, кто-то, скорее всего Арису, хорошенько чирканул по доспехам ядовитым мечом, от чего доспехи и начали... Плавится? Лика не знала как назвать это правильно, но зато знала что нужно делать: бить, бить и ещё раз бить. Лика зашипела и оттолкнулась лапами от земли. Один миг и она уже на Уробсе.
-Бин-го!-разделяя слоги сказала Лика и в ту же секунду замахнувшись царапнула не защищённое бронёй место. Из-за того что когти у Лики грязные рану начало жечь. Ли победно прищурилась и отпрыгнула от человека-доспеха.

25

<-- Веранда
Алекс подкатил к перекрестку и остановил машину. Его слегка удивила местность, а точнее кусок хаоса посреди цивилизации.
Что, черт возьми, происходит?
Выйдя из автомобиля, он оглядел искореженный фонарный столб, весь этот бардак ему не понравился сразу же. Он двинулся дальше; обошел громадный валун и увидел чуть дальше нескольких существ. Только одно из них напоминало человека, и было вполне похоже на Арису. Алекс направился к группе.

Музыкант подошел к двухметровому созданию сзади и постучал по броне, не придумав ничего лучше. Выглянув из-за него, он посмотрел на демонессу.
- Так вот чем ты по ночам занимаешься! А я-то ждал... - он сделал шаг вперед и наткнулся кедом на оружие доспеха. Подняв взгляд, Алекс скорчил сконфуженную мину и убрал ногу. - Извиняюсь...
И вот только теперь до него дошло, что дело в самом деле нечисто. Видно, окончательно проснулся...

26

Все произошло так быстро, что Урборс не успел отреагировать. Тут по нему кто-то постучал. Парень резко обернулся и воткнул одати в мужчину, прорубив насквозь.
Это человек...просто человек...Идиот...
Жжение все увеличивалось. Яд уже начал прожигать внутренности, которых, впринципе у человека-доспеха давно не было.
Неужели это конец?

27

Музыкант закричал от боли и схватился обоими руками за нож.
- За.. что... - он соскользнул с лезвия и распластался на асфальте. - Неет..
Куртка почти мгновенно стала алой. Сделав несколько движений, Алекс вдруг вздрогнул и затих.

28

Нет...
Арису не смогла даже пошевелиться, увидев машину Алекса. И это было ужасной ошибкой - теперь он лежит на асфальте без дыхания.
Доигралась? Хотя, теперь одной проблемой меньше, это радует
-НЕ-Е-Е-ЕТ! - закричала на всю улицу Арису. Глаза вспыхнули фиолетовым, вокруг начало загораться фиолетовое пламя, - Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, УБЛЮДОК! - демонесса со всей дури влетела в металлического парня. Пока летела, в руках появилась катана. Арису с размаху просто снесла голову Урборсу. Огонь погас, глаза приняли зелёный цвет. Демонесса подбежала к музыканту и упала перед ним на колени, разодрав себе эти самые колени  до крови.
-Не смей...не смей умирать...Я прошу, не надо - Арису начала залечивать рану Алекса, надеясь его оживить. На глазах были слезы.

29

Мужчина приходил в себя довольно долго. Не веря тому, что снова жив, он шелохнулся, шевельнул рукой и ткнулся ей в ногу Арису.
Я знал... Я будто знал...
- Ари-тян... - сипло пробормотал он, открыв глаза, но тут же закашлялся. - Что происходит.. здесь?
Он поднял голову и чуть не ударился об морду какого-то существа, третьего.

30

Руки у демонессы похолодели. Она чуть не закричала.
-Как ты меня назвал? - прошептала она. Но потом, спохватившись, обняла Алекса, чуть не ударив головой об асфальт, - Слава Богу, ты пришел жив - сказала она ему на ухо и свободной рукой погладила Лику по носу.


Вы здесь » Heart of Darkness » Город » Улица